душа

5 способов вдвое сократить время на утренние сборы

Сейчас читают: 597
elle.ru

Утренние сборы — один из самых стрессовых моментов дня, который своей неорганизованностью может задать неправильный тон всей рабочей неделе и выбить из колеи.

ELLE собрал пять простых и гениальных способов сделать свое утро эффективным и действительно комфортным.Не секрет, что контрастный душ полезен для гормонального фона, помогает пробудиться и, самое главное, плавно подготавливает организм к началу нового дня.

Поставьте будильник на время для принятия душа, например 15 минут, пять из которых стоит посвятить контрастному поливанию.Возьмите за правило проверять свой айфон и приложения только после выхода из дома.

Каждые лишние 2-3 минуты в WhаtsАрр или инстаграме отнимают ваше драгоценное время на сборы, из-за чего вы находитесь в утреннем стрессе, несмотря на мнимый контроль.Выбирайте одежду для следующего рабочего дня заранее, а также детально продумывайте свой завтрак и по возможности приготовьте себе что-то.Держите все вещи, необходимые для утренних сборов, на привычном месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA