мужчины удовольствие секс

5 способов продлить удовольствие в постели

Сейчас читают: 579
new-lifehuck.ru

Расскажем про 5 способов продлить удовольствие в постели. Большинство людей хотят продлить секс со своей второй половинкой, чтобы ещё дольше получать удовольствие от самого процесса.

Но чаще всего мужчины быстро заканчивают интимный процесс и не могут ещё дольше заниматься сексом. Однако существуют способы, которые помогают продлить половой акт вне зависимости от пола и возраста пары.

Их необходимо узнать, чтобы ещё дольше заниматься любовью. 5 способов продлить удовольствие в постели Используйте презервативы. Презервативы способны уменьшить чувствительность головки полового члена, что в значительной степени повлияют на продолжительность секса.

Мужчина будет дольше заниматься сексом, потому-что он не будет так сильно ощущать свою партнёршу. Определённые позы. Не многие пары знают, но есть позы благодаря которым оргазм не наступает гораздо дольше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA