жизнь

5 способов дать вторую жизнь вещам, чей путь в мусорное ведро казался неизбежным

Сейчас читают: 124
milayaya.ru

Когда количество мусора на нашей планете приняло угрожающие масштабы, самое время задуматься о том, что мы можем сделать для того, чтобы вещи, которые вроде бы отжили своё, смогли послужить нам дольше, да ещё и на славу.

Материал расскажет о сказочных способах трансформации, казалось бы закончивших свой жизненный цикл вещей.Крутейший лайфхак!Если так вышло, что ваша футболка получила белесые пятна после неудачного режима стирки или в силу других причин, то не спешите ее выбрасывать.

Сделайте густой раствор самого сильного отбеливателя и при помощи кисти, трафаретов и любого другого полета фантазии нанесите на футболку узор по настроению или согласно вашим пристрастиям.

Теперь вы счастливый обладатель вещи, подобной которой нет ни у одного другого жителя планеты!Вечные свечи. / Фото: reddit.comСобирайте воск от вашей свечи в емкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA