Елена Адамова Украина Психология отношения жизнь Елена Адамова Украина

5 советов психолога, как разжечь огонь в отношениях

Сейчас читают: 686
www.segodnya.ua

Один из самых популярных вопросов к психологу – что делать, если чувства остыли? в новой рубрике "Жить легко с Адамовой" программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" дала советы, как разжечь огонь в супружеской жизни и сделать отношения счастливыми. "Давайте будем взрослыми и прекратим ожидать того, что отношения всегда должны быть на пике.

Жизнь в отношениях – в паре, в бизнесе или дружбе, развивается по-синусоиде: то густо, то пусто. Но надо следить, чтобы они не дошли до точки и не перестали быть супружескими, интересными.

А еще хуже – мертвыми, когда не хочется обниматься, находиться вдвоем, зато хочется положить перегородку между вами в постели", – комментирует психолог Елена Адамова.

Запомните: никто никому ничего не должен. Вы только должны быть счастливыми, тогда будете зажигать друг друга. Отмечайте простые вещи, которые ваш партер делает хорошо: "какой вкусный обед ты приготовил" или "как красиво украшена комната".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA