мужчины фразы родители

5 слишком честных фраз, которые мужчины боятся сказать женщинам

Сейчас читают: 192
soulpost.ru

1. «Просто сделай это сам(а)».Например, в адрес детей. Дети умные. А родители делают достаточно, чтобы их кормить, одевать и обеспечивать всем необходимым, чтобы не делать за них еще что-то, что они могут сами.

Отцы это зачастую понимают намного лучше матерей. Но не всегда скажут.2. «Ты считаешь меня дураком?»«Потому что иногда женщины задают вопросы, на которые знают ответы.

Это чтобы проверить, насколько хорошо у меня с головой? Или ты сама принимаешь решения, а меня спрашиваешь постольку поскольку?»3. «Почему ты не можешь носить одну и ту же одежду?»«Зачем постоянно покупать что-то новое, когда старое еще целое?»4. «Можно мы просто займемся сексом?»«Потому что это было так давно.

Плюс мы родители. И так чтобы никаких долгих прелюдий, потому что мы уже давно вместе. Ты и так для меня сексуальна и я просто хочу этого».5. «Я никогда не буду просить».«Я никогда не буду просить заняться сексом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA