Лос-Анджелес поведение манипуляция дружба ссоры Лос-Анджелес

5 сериалов для всех, кто тоскует по офисным будням

Сейчас читают: 962
vogue.ru

NetflixРеалити-шоу о лос-анджелесском рынке недвижимости Selling Sunset вышло на Netflix в 2019 году и вскоре стало одним из самых обсуждаемых на платформе.

Продюсером выступил Адам Дивелло, среди других его известных работ — сериалы «Голливудские холмы» и «Город». Сюжет Selling Sunset разворачивается вокруг офиса Oppenheim Group, агентства недвижимости с бульвара Сансет.

В центре внимания — команда грозных женщин-брокеров, продающих многомиллионные особняки звездам и миллиардерам. Конкуренция в Лос-Анджелесе беспощадна, и шоу это демонстирует во всех красках.

А еще передает всю целеустремленность тех, кто в таких условиях работает, и заряжает адреналином. Главные герои то и дело называют коллег семьей, сверкают своими безупречными улыбками, а сами при первой необходимости готовы всадить соседу нож в спину — чего не сделаешь ради шестизначных комиссионных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA