соя Петуния обрезка

5 самых мощных ампельных петуний, которые можно вырастить из семян

Сейчас читают: 386
sadogorod.club

«Эксплорер» (Explorer) очень устойчива к непростым погодным условиям и хорошо работает в широком диапазоне климатических зон.

Эта петуния выгодно конкурирует с вегетативными сортами. Раскидистый и каскадный тип роста делает ее подходящей в качестве почвопокровного растения для выращивания на клумбах, но стелющийся габитус также отлично смотрится и в подвесных корзинах.Одно растение петунии «Эксплорер» может легко покрыть площадь около одного квадратного метра.

Цветки имеют диаметр 6 см. Окраски внутри сортосерии бывают разные, у петунии «Эксплорер синяя» они однотонные глубокого фиолетового цвета, очень быстро восстанавливаются после дождя.Сорт демонстрирует раннее цветение даже в условиях низкой освещенности.

Рано зацветая весной, он продолжает цвести и в короткие осенние дни. Петуния образует новые цветки в пазушных узлах, а не только на верхушках побегов, поэтому обеспечивает непрерывное цветение в центре куста, благодаря этому у неё нет проплешин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA