эмоции чувства жизнь

Топ-5 пар Зодиака, между которыми есть мощная кармическая связь

Сейчас читают: 837
wmj.ru

«Пятый канал» поделился списком зодиакальных пар, которые составили астрологи журнала «Лиза». По словам экспертов, именно такие пары буквально «созданы друг для друга» и имеют сильную кармическую и духовную связь.

Связь между этими знаками порой кажется совсем тонкой, однако в этой паре всегда присутствует гармония. Весы тонко чувствуют настроение Близнецов даже на расстоянии, а Близнецы, в свою очередь, окружают своего партнера заботой и теплотой.

В будущем из такого союза получается замечательная семейная пара. Про Козерогов часто говорят, что им трудно построить отношения из-за своего упрямого и твердого нрава, однако рядом с Тельцами их поведение становится кардинально другим.

Вечно умиротворенные и спокойные Тельцы заземляют Козерогов, и окруженные нежностью, те отвечают взаимностью и дают своему партнеру прочную опору и уверенность в завтрашнем дне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA