люди уверенность секс

5 признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет вам сердце

Сейчас читают: 653
elle.ua

Конечно, не стоит считать всех тех, кто эмоционально нестабилен, плохими и не нужно их демонизировать. Они не способны создавать и поддерживать здоровые отношения с другими людьми, поскольку их отношения с собой сейчас переживают не лучшие времена.

Чтобы стать надежными для вас, они сперва должны стать надежными для себя самих. А для этого им придется приложить массу усилий, и никто не заставит их это сделать, пока они сами не захотят.

Вы тоже не наставите их на путь истинный. И если потенциальный партнер встал на путь исцеления, лучше подождать, пока он не пройдет его до конца.

Потому что до этого момента его внимание и силы будут направлены исключительно на него самого. Если вы не хотите ходить с разбитым сердцем (а если хотите, возможно, вам тоже нужно подумать о своей эмоциональной нестабильности), то обратите внимание на эти пять признаков.Похожие материалы:Ученые сформулировали самый безболезненый способ...Останемся друзьями: почему мы не верим в дружбу между...Зачем семейные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA