Джон Готтман эмоции секс ссоры Джон Готтман

5 признаков, что ваши отношения под угрозой

Сейчас читают: 119
soulpost.ru

1. Вы постоянно ссоритесь.Согласно исследованиям известного психолога Джона Готтмана, 69% всех семейных конфликтов никогда не решаются.

Так что ссориться даже пару раз в неделю — это нормально. Так вы не держите эмоции в себе, а можете высказаться и возможно даже найти решение.Но когда ссоры происходят каждый день и буквально по любому поводу, это уже проблема.

Это говорит о том, что вы не готовы к серьезным отношениям или несовместимы. 2. Один из вас или вы оба перестали пытаться решать конфликты.Может вам уже все равно, как закончится ссора, или вы понимаете, что все равно ничего не решите — значит отношениям пришел конец.

Вы эмоционально абстрагируетесь: оба или один отталкивает другого. 3. Недостаток эмоциональной связи и чувств.Если твой партнер стал отдаляться и перестал проявлять чувства к тебе, значит он эмоционально уходит из отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA