эмоции жизнь

5 причин неэффективных тренировок

Сейчас читают: 631
www.vitamarg.com

12 июня 2020. Опубликовано в Статьи по спорту Вы решили изменить свой образ жизни и привести свою фигуру в порядок? Вы ходите в спортзал, находите мотивацию, но числа на весах меньше не становятся, а жировые отложения не уменьшаются?

Прежде чем навсегда сдаться, проверьте, случайно ли вы допустили одну из пяти ошибок, которые делают ваши тренировки неэффективными.Обычно начало нового проекта или осуществление запланированного мероприятия приносит много эмоций.

То же самое касается и тренировок. Когда вы начинаете заниматься спортом, у вас появляется положительная энергия, оптимизм и нетерпение к имеющимся на данный момент обстоятельствам, поэтому вы все больше тянетесь к чему-то большему, ожидаете быстрый и заметный результат.К сожалению, преследуя свою цель, многие склонны переоценивать собственные возможности, и это заканчивается окислением мышц, болью и унынием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA