люди радость Нео

5 ошибок хранения кухонной утвари, из-за которых падает продуктивность хозяйки

Сейчас читают: 157
milayaya.ru

Данный материал родился из реальной истории. Особа приобретает блендер, о котором давно мечтала, но через три месяца обнаруживает, что не приготовила с его помощью пока ни одного даже смузи.

Причина была банальна: блендер стоял в коробке в закрытом шкафу далековато от кухонных столешниц и электророзетки. Как только гаджет был извлечен на свет божий, появились и вкуснейшие полезнейшие ежедневные смузи.

В данном материале мы расскажем, как хранить кухонную утварь так, чтобы ею хотелось пользоваться и это было бы к тому же ещё и необременительно.Слева — на каждый день, справа — то, что пореже.У хозяек, которые готовят горячие блюда ежедневно, коробочка/органайзер со специями, как правило, всегда под рукой.

Однако некоторые «педантессы», например, не любят, когда разделочная зона заставлена разными мелочами («Бесит!!!»), поэтому специи держат в навесном шкафчике, шуфляде, на полке. «Правы, разумеется, хозяйки, у которых разнообразие приправ всегда под рукой», — скажет читатель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA