удовольствие уход за кожей маска для лица

5 масок для лица, которые заменят поход к косметологу

Сейчас читают: 333
cosmo.com.ua

Маска для лица — идеальное средство, чтобы побаловать себя и быстро привести в порядок кожу. Мы собрали пять продуктов, которые дают вау-эффект, сопоставимый с салонной уходовой процедурой.  Oxygen-Glow, Filorga Средства Filorga — отличная инвестиция и всегда хорошая идея для твоей кожи: их сыворотки, кремы и маски творят чудеса!

Новая маска бренда, Oxygen-Glow — не исключение: всего за 10 минут она заметно преображает кожу, делая ее свежей, нежной и гладенькой, как у ребенка.

В составе гиалуроновая кислота для гидратации, L-энзим, обеспечивающий детокс-эффект и особый бустер для насыщения кожи кислородом.

Все в комплексе дает заметный и быстрый эффект, после которого даже не хочется использовать тональный крем! Multi Repair Rescue Masque, Bella Aura  SOS-средство, идеальное для того, чтобы уменьшить видимость воспалений, успокоить и улучшить текстуру кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA