мужчины секс Нео

2 случая, в которых секс запрещен — и 2, которые требуют предосторожности

Сейчас читают: 189
wmj.ru

Врач-сексолог Ирина Айриянц в беседе с объяснила, какие заболевания у мужчин и женщин препятствуют занятиям сексом. Так, секс стоит отменить беременным женщинам, которые страдают от тонуса матки и угрозы прерывания беременности. «Бывает запрет акушеров, если есть объективный высокий тонус матки и, когда шейка матки истончена и укорочена, при этом половую жизнь вести не рекомендуется», — сказала Айриянц.

Занятия вагинальным сексом при этом не показаны, но врачи не запрещают другие способы доставить удовольствие себе и партнеру.

Кроме того, и женщинам. и мужчинам не надо заниматься сексом в послеоперационный период, особенно если была удалена опухоль. — сказала врач.

При этом два состояния организма не предполагают запрета, однако требуют действовать с осторожностью. Так, во время месячных любовью, по словам сексолога, заниматься можно, но только с использованием презервативом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA