люди жизнь

5 идей, как визуально и физически увеличить пространство небольшой комнаты

Сейчас читают: 455
milayaya.ru

Иногда следование традициям оформления комнаты жилища приводит к её захламлению. Данный материал расскажет о том, какие замены следует произвести в небольшой комнате, чтобы в ней стало больше места и визуально, и по факту.Ковры — это пережитки прошлого, они крадут пространство и губят здоровье.Ковры на полу — пережиток прошлого.

На коврах скапливается очень много пыли, с которой не справится даже пылесос за две тысячи долларов. Кроме того, там живут пылевые клещи, которые опасны для жизни людей и животных, провоцируют аллергию и астму.

Когда ковра нет, жилище выглядит просторнее визуально. Дышится легче как в прямом, так и в переносном смысле.Долой воров пространства и притягивателей пыли.Пафосные наборы гардин из штор из текстиля не только собирают тонны пыли, но еще и крадут пространство комнаты.

Если заменить их на стильные рольшторы, то может образоваться много свободного места хоть для занятий йогой дома, хоть для активных игр детишек, хоть для небольшого уютного кофейного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA