мужчины фразы Нео

5 фраз, которые настоящая женщина говорит вместо «люблю»

Сейчас читают: 606
milayaya.ru

Тайны женской души раскрывает психолог.Женщина играет важную роль в жизни мужчины. Она может быть для него вдохновителем, музой, другом или советчиком.

От того, насколько женщина обеспечивает мужчине надежный тыл, зависят его успех, самооценка и реализованность. А это значит, что женское слово, сказанное своему мужчине, несет большую силу и может как придать сил, так и обрезать мужчине за спиной крылья.

Поговорим о том, как женщина сказать мужчине «я тебя люблю» другими способами.Семейный психолог, гештальт-терапевт1. Я знаю, что для тебя это важно, поэтому поддержу тебя в этомМужчины любят привносить в свою жизнь что-то экстремальное и эксцентричное: то сплав по реке, то строительство дома, то картинг… Бывает, что мужчина чего-то хочет, а женщина категорически против.

И слова «Я вижу, что тебе это важно, и уважаю твои желания и хочу тебя в этом поддержать» — говорят о большой любви. Потому что у женщины больше нет никакой мотивации, кроме любви, чтобы вкладывать силы, средства и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA