Елена Лесс Российский бренд Елена Лесс

Осень обещает быть жаркой: бра-топы, шелк и глубокие разрезы в коллекции L’Enigme

Сейчас читают: 865
elle.ru

Роскошный российский бренд L’Enigme готовится к осени. И, судя по прогнозам и крою, грядущий сезон будет очень жарким! Все атрибуты адептов минимализма соблюдены: нейтральная цветовая палитра (от песочного к нежно-розовому), натуральные ткани, чистые линии и лаконичный крой.

В качестве ролевой модели и главной героини осенне-зимнего кампейна впервые выступила креативный директор бренда L’Enigme — Елена Лесс.

Это обстоятельство сделало съемку и представление вещей еще более сильным и вместе с тем чувственным. Как и прежде, на фоне маскулинных костюмов с оверсайзными жакетами и широкими брюками проступает неприкрытая сексуальность, смелость и кокетство.

За титул королевы светского раута отвечают коктейльные платья с глубоким разрезом и шелковые топы, обнажающие спину и декольте.Главной суперзвездой осенней коллекции L’Enigme стал белоснежный атласный смокинг — роскошное заигрывание со стилем black tie на статусном мероприятии или свадебном ужине в преддверии венчания.Под определение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA