Александр Стриженов Екатерина Стриженова жизнь брак Александр Стриженов Екатерина Стриженова

52-летнюю Стриженову признали в Сети беременной

Сейчас читают: 732
7days.ru

Екатерина Стриженова заинтриговала интернет-пользователей снимком, где она выглядит, как будто находится в ожидании третьего ребёнка.

Ведущая Первого канала поделилась кадром, где она стоит, сложив руки в области талии, в наряде с объемными рукавами, создавшими иллюзию округлившегося живота.Она вовремя пресекла распространение слухов о своей беременности, опровергнув предположения поклонников.

Интересный факт: Екатерина не стала категорически отрицать возможность будущего прибавления в семье. Кажется, она действительно может решиться на ещё одни роды, но не в ближайшее время.«Пока нет», — ответила Стриженова на вопрос о том, можно ли её поздравить с предстоящим чудом.В последних числах октября ведущая, напомним, отметила очередную годовщину семейной жизни.

Она живёт в браке с Александром Стриженовым уже больше 33 лет. За время такого продолжительного, по современным меркам, периода замужества она дважды стала мамой, а в 2018 получила ещё и статус бабушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA