Испания люди Интересно Испания

40 шедевров от любителей вязания крючком

Сейчас читают: 839
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Моя жена вяжет крючком милых зверушек. Сейчас у нее плохое настроение и я хочу ее поддержать, показав, что ее работы нравятся не только мне и нашим детям"2. "Мой первый опыт!

Я влюбился в девушку, которая обожает ромашки. Она показала мне изображение такого покрывала. До того момента я понятия не имел, как вязать крючком"3. "Мой новый дизайн барашка - с меховым пальто, которое можно снять и повесить на вешалку.

Ее, кстати, сделал мой муж"4. "Это моя третья работа, я начала ее вязать в мае 2020-го во время локдауна. Очень довольна результатом"5. "Решила, что опубликую свои изображения НЛО, поскольку Пентагон публикует только собственные"6. "Связала себе крючком свадебное платье"7.

Дама с собачкой - модель слева, связанная крючком - справа8. "Связала для дочери кардиган по собственному дизайну"9. "Женщины в моей деревне в Испании вяжут вот такие коврики и натягивают их над улицей"10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA