Александр Ильин Марина Влади Армен Джигарханян Марк Захаров Евгений Леонов характер страсть Интересно Александр Ильин Марина Влади Армен Джигарханян Марк Захаров Евгений Леонов

Фильм "Земля Санникова". Все со всеми переругались, но получился шедевр

Сейчас читают: 615
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСняли его начинающие тогда режиссеры Леонид Попов и Альберт Мкртчян, а сценарий будущей картины доводил до ума Марк Захаров.

Ничто перед съёмками фильма не предвещало проблем. А они были, да еще и какие!Уж так сошлись звезды, что наши любимые актеры никак не могли ужиться на съёмочной площадке, конфликтовали они часто и с режиссером.

За кадром иногда страсти были просто не шуточные, само начальство " Мосфильма" разбирало эти конфликты.Начинающие режиссеры, молодые и дерзкие, сразу пригласили сниматься в своем фильме именитых актеров.

Сначала роли были распределены так:Армен Джигарханян - руководитель экспедиции Александр Ильин, Игорь Ледогоров - Губин, Евгений Леонов - Игнатий, Владимир Высоцкий - Крестовский, Марина Влади - невеста Ильина.Это они так хотели, но вышло иначе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA