жизнь красота привычки

4 вредных привычки, которые портят зрение (и как от них избавиться)

Сейчас читают: 595
marieclaire.ru

Глаза — это орган, который позволяет человеку получать огромное количество информации и наслаждаться всей красотой окружающего мира.

На первый взгляд может показаться, что эта истина стара как мир, но на деле мы далеко не всегда задумываемся над тем, что на первый взгляд безобидные привычки могут нанести значительный урон зрению, без которого жизнь теряет львиную долю своих красок.

В самых распространенных и вредных из них мы решили разобраться вместе с главным врачом офтальмологической клиники СПЕКТР, кандидатом медицинских наук Татьяна Фадейкина.В данном случае речь идет об экране компьютера или гаджета.

И это, пожалуй, одна из самых актуальных и распространенных проблем в настоящее время. Привычка не вылезать из телефона или находиться за компьютером длительное время без отдыха для глаз всегда приводит к значительному ухудшению зрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA