жизнь друзья знаменитости душа

4 верных признака, что модная вещь в образе смотрится неактуально

Сейчас читают: 522
milayaya.ru

Жажда экспериментов не всегда приводит к положительному результату. Иногда в поисках необычных комбинаций девушки переходят тонкую грань и на выходе получают некрасивый наряд, собранный их трендовых вещей.

Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего совершают модницы при сочетании некоторых предметов гардероба. Когда мы смотрим показы знаменитых дизайнеров и замечаем на модели вещь, которая западает в душу, то сразу бежим в магазин в поиске подобного предмета гардероба.

Однако покупка желанной одежды не всегда становится залогом составления актуального и гармоничного аутфита. «Подиумные» вещи зачастую являются очень капризными в сочетаниях и далеко не всегда идеально комбинируются с компаньонами, схожими по стильному «темпераменту».

Так что же мы делаем неправильно, а главное – как это исправить?Превращаем блузку из органзы в предмет бабушкиного гардеробаМодная блуза из органзы сама по себе является акцентной вещью, поэтому ее сложно сочетать с другими предметами гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA