женщины знаки зодиака эзотерика астрология гороскоп

4 самые “плохие девочки” Зодиака

Сейчас читают: 473
lifehelper.one

Всем нам нравятся “плохие мальчики“, но мы также обожаем “плохих девочек“. Женщины этих знаков Зодиака отличаются смелостью, амбициозностью, незлобивостью, се№^&ксапильностью, харизмой и менталитетом “попробовать все и сразу”.С ними жизнь наверняка будет захватывающей, и эти зодиаки увлекут вас за собой в увлекательное путешествие по волнам жизни. Скорпион Женщина-Скорпион — это самая настоящая “плохая девчонка” зодиака.Она одновременно и возбудит вас, и вселит страх в ваше сердце.

Знойная соблазнительница и роковая женщина, охотница за головами и мстительница, они первыми предложат разыскать вашего бывшего или поквитаться с хищником, который сделал вам гадость.В мгновение ока они заставят своего и вашего врага спасаться бегством.

Они не терпят неуважения, а значит, будут, образно говоря, набрасываться, если вы будете говорить с ними свысока или пытаться навредить их близким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA