люди Нео

4 рецепта блюд из моркови, которые поражают своей простотой и отменным вкусом

Сейчас читают: 169
milayaya.ru

Иногда единственное, что есть из продуктов на кухне – это овощи. Если картофель уже надоел, а из лука не получается приготовить полноценное блюдо, обратите внимание на морковь.

Она очень универсальная и подходит для приготовления самых разнообразных блюд, начиная от супов и заканчивая десертами. Novate.ru предлагает несколько хороших рецептов, достойных вашей кулинарной книги.Pinterest.comВсе мы знаем о пользы моркови, в частности, о ее положительном влиянии на зрение (для людей, которые целыми днями сидят за компьютером, это весьма актуально).

Однако грызть ее сырую – неинтересно. Предлагаем приготовить пирог без выпечки, который может стать отличным вариантом завтрака.

На весь процесс готовки уйдет максимум десять минут, и еще нужно будет подождать час, пока десерт застынет в холодильнике.Вам понадобятся следующие ингредиенты: две больших моркови, одна большая горсть грецких орехов, которые нужно замочить на ночь, пять столовых ложек кокосовой стружки, 50 миллилитров кокосового масла (можно взять обычное сливочное), 50 граммов фиников (тоже нужно замочить, как и орехи), четыре столовых ложки меда или любимого сиропа, сметана для соуса, корица и ванилин по вкусу.Для начала подготовьте основной ингредиент – морковь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA