люди Нео

4 причины возникновения диареи

Сейчас читают: 654
news.yellmed.ru

В летние месяцы мы часто балуем себя фруктами и овощами, а отпуск воспринимаем как возможность ни в чем себе не отказывать: это касается в том числе еды и напитков.

Но положительные впечатления от теплых дней может испортить расстройство желудка. «Собеседник» выделил основные причины возникновения диареи.Расстройство желудка может появиться в случае употребления водопроводной воды.

Поэтому от жары лучше спасаться при помощи бутилированной воды или отфильтрованной.Пищу также следует покупать в специально отведенных для этого местах, но не у бабушек в переходах или сомнительного вида точках общепита, где есть вероятность нарушения норм хранения и изготовления продуктов.

Плюс ко всему, диарея может появиться из-за частого употребления пищи, богатой клетчаткой.Летом многие студенты, школьники сдают экзамены, нервничают, а значит находятся в зоне риска. У людей со слабой нервной системой может довольно часто наблюдаться разжижение стула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA