Турция люди уверенность Интересно Турция

4 причины лечь спать пораньше

Сейчас читают: 463
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееГлавный врач прикладной и научно-исследовательской больницы турецкого Университета Намыка Кемаля, специалист в области заболеваний органов грудной клетки и расстройств сна, доцент, доктор Нежат Алтынташ много лет посвятил изучению проблем, которые могут возникнуть у человека при систематическом нарушении режима сна.

Плохое настроение и агрессивное поведение, рассеянное внимание и перепады давления ещё не самое страшное, чего стоит опасаться.

Доктор уверен, что именно нехватка сна может спровоцировать ряд серьёзных заболеваний. Продолжительность сна у взрослого человек должна быть не менее шести часов в день, а дети должны спать как минимум семь часов.

РакУчёный уверен, что недостаток сна может поспособствовать возникновению гормонозависимых видов рака, таких как рак предстательной железы, толстой кишки и груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA