поведение жизнь страхи

3 причины, по которым выйти из зоны комфорта не так страшно, как вы думаете

Сейчас читают: 941
www.vitamarg.com

05 июня 2021. Опубликовано в Жизнь Вы давно хотите круто изменить свою жизнь, но боитесь выйти из зоны комфорта? Значит, вы – один из миллионов тех, кто часто задумывается над революцией в своей отдельно взятой жизни, но так не хочет потерять стабильность и устойчивость.Выход из зоны комфорта – огромное испытание для каждого из нас.

Любой, даже самый крошечный шажок в сторону от привычных границ поведения воспринимается как стресс и опасность. Именно поэтому многие так и не решаются выступить на публике, сменить нелюбимую работу, бросить опостылевшего мужа и даже просто начать ходить в другой супермаркет.Человеческая психика намного более устойчивая, чем нам кажется.

В неё заложено такое уникальное качество, как пластичность, которое помогает нам приспосабливаться к изменяющимся условиям довольно успешно.

Несмотря на ваши страхи, выход из зоны комфорта чаще всего приносит не поражение, а успех. Вот почему:На протяжении всей жизни вы только и делали, что учились адаптироваться и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA