Россия советы огурцы Россия Россия

4 огуречных сорта, которые никогда не подведут и дадут хороший урожай

Сейчас читают: 242
sadogorod.club

В отношении огурца легко сказать: «Любим всеми». Популярность этого овоща не оспорить. В числе поклонников дети и взрослые, профессиональные повара и домохозяйки, ЗОЖ-ники и нет, гурманы и люди с обычными вкусовыми пристрастиями.Эту культуру выращивают повсеместно на дачных участках и даже на подоконниках в квартирах.Поэтому придется, кстати, информация об удачных гибридных сортах, качество которых заставили их выделить из многочисленного огуречного сообщества.Этому сорту как никому другому подходит звание «надежный» - он успешно прошел государственные испытания во многих регионах России.Огурец универсального назначения, не подведет ни в отношении урожайности, ни что касается заболеваемости – растение устойчиво к вирусам, бактериям, стрессам и неблагоприятным погодным условиям.Плоды весом 90-100 грамм, с темно-зеленой кожицей, бугристые, с белыми шипами, хрусткие, имеют ярко выраженный классический вкус.Преимущество данной овощной культуры заключается в переносимости отсутствия достаточного солнечного света и адаптационной способности в целом.

Даже в условиях затененности «Прагматик» приносит обильный урожай.Огурцы крупные, вес каждого составляет 180-220 грамм, ярко-зеленого цвета, с редкими бугорками.

Продукт без проблем транспортируется и продолжительное время лежит.«Клодин F1» раннеспелый, неприхотливый, с высокой продуктивностью.

Плоды тонкокожие, темно-зеленые, мелкие шипы равномерно распределены по всей поверхности. Максимальный вес одного огурца составляет 100 грамм.Опытные аграрии не советуют сажать данный сорт для последующего соления, маринования – при этом пропадает хрусткость и жесткость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA