время польза цветы

4 комнатных растения, которые можно выращивать даже при полном отсутствии свободного времени

Сейчас читают: 740
sadogorod.club

Когда говорят о цветах или комнатных растениях, многие хозяйки отмахиваются от такого хобби под предлогом полного отсутствия свободного времени.Если и соглашаются что-то завести, то в основном кактусы, от которых практической пользы ни на грош.

Вот 4 живописных примера на этот случай.Итак, сопоставив желание украсить дом со своими возможностями живыми растениями, рекомендуем обратить внимание на 4 по истине самых неприхотливых цветка.Однажды поставив в удачном месте горшок, можете забыть про него.

Так называемая фабрика кислорода будет расти сама по себе. Не забывайте только периодически поливать растение, подкармливать, опрыскивать.

Растет стремительно, любит освещенные подоконники, отлично фильтрует воздушное пространство от вредных примесей и может выжить даже на кухне.Еще меньше времени требуется для ухода за алоэ либо столетником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA