эмоции негатив астрология Новолуние

Новолуние в сентябре 2020: как использовать этот период с максимальной пользой

Сейчас читают: 355
cosmo.com.ua

Новолуние — лучшее время строить планы и двигаться вперед. То, что состоится уже в этом сентябре — не исключение. Рассказываем, что и как нужно сделать на новолуние в сентябре 2020, чтобы планы сбывались, цели достигались, а энергия била ключом. В сентябре 2020 новолуние наступит 17 сентября ровно в 14:01. И ты должна быть готова к тому, что почувствуешь себя мотивированной и наполненной энергией, как никогда.

Используй эту силу с умом! Так, самое время решиться на то, о чем давно думала: купить абонемент в зал, сесть на диету, просить повышения или даже решиться на собственный бизнес.

Молодая луна будет благоволить всем твоим начинаниям. Новолуние в сентябре 2020 поможет разгрести бардак, который оставило по себе полнолуние в Рыбах: наконец улучшится настроение, эмоции утихнут, избавиться от деструктивных привычек и от неуверенности в себе станет в разы проще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA