чувства Интересно Нео

35 человек, у которых день явно не задался

Сейчас читают: 182
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я азиат. Сегодня я установил на телефон систему распознавания лица""Откройте глаза полностью". Ну что, мы приехали?"То неловкое чувство, когда тигровая акула, которую ты снимал, выхватывает камеру и уплывает с ней""Мою дверь заклинило изнутри, и я вызвал ремонтника.

Он сумел открыть дверь снаружи, вошел в дом и закрыл дверь изнутри. Его инструменты остались снаружи. Теперь мы оба в ловушке""Я просыпала на землю 50 тысяч мелких стеклянных бусин.

Не спрашивайте, как я их собрала, но теперь сортирую их вручную""Этот продукт стоит тысячи долларов. Кажется, сегодня мой последний день на этой работе"Моя начальница кинула в шредер конверт, забыв, что там лежали наличные"В вертолетном ангаре случайно сработала система пожаротушения"Мне напечатали маску на заказ!

Правда, зачем-то увеличили размер на 20 процентов""Эта фотография висит в доме моих родителей уже больше десяти лет. Только что я понял, что это не я""Отвела 12-летнего сына к врачу на аллергопробы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA