штат Пенсильвания свадьба Интересно Нео штат Пенсильвания

Фильмы, в которых герои вынуждены заново переживать один и тот же день

Сейчас читают: 694
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗнаменитый "День сурка", вышедший 27 лет назад, не просто очень порадовал зрителей (и радует до сих пор), но и породил некоторое количество фильмов-подражателей, в которых используется его главная фишка - повторяющийся день.К 2021 году набралась уже десятка подобных картин, где этот концепт завёрнут в оболочку из самых разных жанров.

Давайте посмотрим, где и как ещё обыгрывалась петля времени из "Дня сурка". Тут есть и комедии, и боевики, и даже ужастик. Вас точно заинтересуют несколько картин из этой подборки!

День сурка (1993)Жанр: комедия, мелодрама. Оценки: КП 8.1; IMDb 8.0.В петлю времени попадает циничный телекомментатор Фил Коннорс, который приехал на празднование Дня сурка в Пенсильвании.

Теперь живя в вечном 2 февраля он переосмысливает свою жизнь и меняет отношение к окружающим. Где-то во времени (2018)Жанр: детектив, фантастика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA