люди праздник церковный календарь

18 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 463
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией. Смотрите в нашем материале все про 18 ноября: что нельзя делать, какой сегодня праздник, у кого именины и многое другое.18 ноября — 322-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 43 дня.На дату 18.11.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог. Отвечая на вопрос о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Также не пропустите и важные события, произошедшие 18 ноября.18 ноября также появились на свет многие известные люди и исторические персонажи.18 ноября именины у Тихона, Григория, Евпсихия, Галактиона.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — День Ионы (День Млечности, Галактион).18 ноября запрещено подписывать документы, так как издавна верилось, что "нечистый подпись украдет".Не стоит покупать дорогие вещи, они будут неудачными.Не нужно ввязываться в споры, навязывать свое мнение, сплетничать и сквернословить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA