праздник приметы церковный календарь

31 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 941
hochu.ua

По традиции, начинаем день с актуальной информации. Не пропустите все про 31 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.31 мая — 151-й день года (152-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 214 дней.На дату 31.05.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 20 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Водолей.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.31 мая вошло в историю такими событиями:31 мая родились такие известные люди:Именины 31 мая отмечает Давид, Исаак, Матрона, Павел, Семен, Фаина, Федот, Кристина, Юлия, Андрей, Денис, Петр, Александра, Клавдия.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Федот Овсяник. В этот день православная церковь отмечает день памяти святых отцов семи Вселенских Соборов, преподобного Макария Алтайского, мучеников Феодота Анкирского, Петра, Дионисия, Андрея, Павла, Кристины, семи дев: Александры, Текусы, Клавдии, Фаины, Евфрасии,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA