праздник приметы церковный календарь

25 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 388
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Читайте в нашем материале все про 25 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!25 мая — 145-й день года (146-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 220 дней.На дату 25.05.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.25 мая вошло в историю такими событиями:25 мая появились на свет такие известные люди:Именины 25 мая отмечает Герман, Денис, Иван, Петр, Семен, Федор, Евдокия.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела. Церковный праздник сегодня — Епифанов день. 25 мая православная церковь отмечает день памяти священномученика Ермогена, а также святителя Епифания, епископа Кипрского, и святителя Германа, патриарха Константинопольского.В этот день нельзя следующе:В этот день стоит сорвать веточку рябины и поставить ее дома в воду,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA