праздник приметы церковный календарь

5 июня : какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 857
hochu.ua

Начинаем утро с полезной информации. Читайте в нашем материале все про 5 июня: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.5 июня — 156-й день года (157-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 209 дней.На дату 05.06.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 25 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Овен. Больше о фазах Луны в июне читайте здесь.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.5 июня вошло в историю такими событиями:5 июня родились такие известные люди:Именины 5 июня отмечает Адриан, Александр, Андрей, Василий, Геннадий, Даниил, Дмитрий, Иван, Игнат, Касьян, Константин, Михаил, Никита, Петр, Роман, Федор, Яков.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Леонтий Коноплянник (Левон Огуречник). 5 июня православная церковь отмечает Отдание праздника Вознесения Господня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA