праздник приметы церковный календарь

8 июня : какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Начинаем утро с порции полезной информации. Смотрите в нашем материале все про 8 июня: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!8 июня — 159-й день года (160-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 206 дней.На дату 08.06.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 28 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. По ссылке читайте все про фазы Луны в июне.Узнайте далее более детально, какой сегодня праздник8 июня вошло в историю такими событиями:Полный список именинников июня вы можете увидеть по ссылке, а сейчас читайте про известных людей, родившихся 8 июня:Именины 8 июня отмечает Аверкий, Александр, Алфей, Георгий (Егор, Юрий), Елена, Иван, Карп, Макар.

Не забудьте сегодня поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Карп Карполов (Алфей Глинник). 8 июня православная церковь чтят память апостолов от 70-ти Карпа и Алфея и Кипрскую и Тупичевскую иконы Божией Матери.В этот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA