апостол Павел праздник приметы Шоу-бизнес апостол Павел

30 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 852
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Читайте далее все про 30 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.30 мая — 150-й день года (151-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 215 дней.На дату 30.05.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 19 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Водолей.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.30 мая вошло в историю следующими событиями:30 мая родились такие известные люди:Именины 30 мая отмечает Андроник, Давид, Евдокия, Ефросинья (Ефросиния), Юния.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Евдокия Свистунья. В этот день православная церковь отмечает день памяти апостола Андроника и святой Иунии, сродников апостола Павла.Запреты 30 мая гласят следующее:Обычно в этот день окучивали картошку и звали дожди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA