Мария Миногарова карантин Мария Миногарова

31-летняя Миногарова призналась, что пока не сможет родить ребенка из-за операции

Сейчас читают: 851
wmj.ru

В ближайшие несколько лет модель и телеведущая Мария Миногарова не сможет стать матерью. Об этом звезда сообщила, будучи гостьей YouTube-шоу «Блеф», ведет которое популярный в 90-х певец Шура.

Как выяснилось, некоторое время назад Марии удалили щитовидную железу, для чего использовали радиоактивный уголь. При этом, по словам модели, ей запретили в течение трех суток после операции покидать палату, чтобы не оказать радиоактивное воздействие на других людей.По словам Марии, медики предупредили, что беременность может пагубно сказаться на ее организме после перенесенной операции.

Чтобы избежать нежелательных последствий, 31-летней модели посоветовали подождать несколько лет.— добавила Мария. Миногарова стала известна после участия в шоу «Топ-модель по-русски».

Также ей российскую версию проекта «Подиум». Во время карантина Миногарова призналась, что этот период негативно повлиял на ее внешность, и подписчикам, как выглядит на самом деле. @minogarova/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA