люди Интересно

30 случаев, когда люди поделились снимками своего урожая

Сейчас читают: 685
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда близится пора собирать урожай, все владельцы садов и огородов находятся в томительном предвкушении богатого сбора.

И не удивительно, ведь они рассчитывают на то, что результат их нелёгкого труда будет кормить их последующие месяцы! Но случается и такое, что вместо щедрого урожая садоводам-любителям приходится собирать лишь мини-версии посаженных культур.Сегодня мы покажем вам 18 фотографий урожая, который выдался таким маленьким, что кажется, будто над ним решила пошутить сама богиня плодородия.Устроим пир из выращенной мной цветной капусты После 8 месяцев ожидания урожая у меня наконец есть достаточно чеснока, чтобы отправиться на охоту за вампирами Вырастил редиску!

Ну как вырастил... Приготовлю из него острый соус и ещё соседей угощу! Семейный урожай ежевики Не каждый год природа радует владельцев грядок и кустов щедрым урожаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA