Томас Хэнкс Сша жизнь счастье Нео Томас Хэнкс Сша

5 отличных фильмов с Джонатаном Кимблом Симмонсом

Сейчас читают: 529
vogue.ua

9 января день рождения празднует актер Джонатан Кимбл Симмонс, в биографии которого легко сочетается премия "Оскар" и озвучка рекламы M&M's, съемки в "Человеке-пауке" и сотрудничество с Prada.

Мы выбрали пять отличных фильмов с этим талантливым актером, которые будет так приятно посмотреть сегодня вечером. В 2014-м году на экраны вышла музыкальная психологическая драма "Одержимость", в которой Джонатан Симмонс сыграл дирижера-тирана в джазовом оркестре, с которым в конфликт вступает один из новых учеников.

Фильм стал дебютом в полнометражном кино для американского режиссёра Дэмьена Шазелла, а Симмонсу сразу череду наград – "Оскар", BAFTA, "Золотой глобус".

Кстати, сам актер рассказывал в интервью, что "влюбился в сценарий с первого взгляда". Рекомендуем к просмотру!Многие зрители любят Джонатана Симмонса за роль подрывника Газа Панкейка в фильме "Игры джентльменов", в котором аферист-профессор собирает команду для "ограбления века".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA