Сан-Диего мужчины душа Интересно Сан-Диего

30 добрых снимков с животными, которые согреют душу

Сейчас читают: 526
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМать-кошка пять раз прошла через огонь, чтобы вынести своих малышей"Каждый день, в одно и то же время, она ждет его.

Он спускается к ней, и они идут на прогулку"Орангутанг умиляется ребенкуЭксперты научили африканских серых попугаев покупать еду за жетоны.

Затем их разделили на пары, одному дали 10 жетонов, другому ни одного. Выяснилось, что попугаи делились своими жетонами с сородичами, у которых их не былоКак малыш гориллы и человека реагируют на холодный стетоскоп"Попытался поговорить по видео со своей кошкой, и она меня узнала!""Моя семья взяла Луи (справа) у заводчика несколько лет назад.

Однажды, гуляя в парке, Луи увидел этого пса и встал как вкопанный, а потом очень хотел с ним пообщаться. Поговорили с хозяином, и выяснилось, что они от одного заводчика, и они братья!"Орангутанг в зоопарке Сан-Диего несколько раз выбегал из вольера, чтобы просто прогуляться по зоопарку, и побросать какашки в другого орангутанга, который ему не нравилсяДва любопытных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA