Стив Мартин Стив Мартин

«Отец невесты» 25 лет спустя — сиквел покажут в социальных сетях

Сейчас читают: 999
milayaya.ru

Третью часть популярного фильма уже можно посмотреть на Youtube. Впервые «Отец невесты» вышел в 1991 году. По сюжету, супружеская пара Бэнкс в исполнении Стива Мартина и Дайан Китон выдает дочь замуж (ее играет Кимберли Уильямс).Реклама — продолжение ниже Комедийный фильм стал настолько популярен, что несколько лет спустя вышло продолжение, в котором глава семьи — Джордж Бэнкс — становится не только дедом, но и вновь отцом.

Instagram Третью часть фильма «Отец невесты» анонсировали только 22 сентября, а премьера состоялась уже несколько дней спустя, 25 сентября.

Несмотря на то что многие переживали за будущее киноиндустрии во время пандемии, Netflix успешно доказывает, что фильмы и сериалы не только выходят, но и снимаются.

Для просмотра долгожданного сиквела нет необходимости идти в кинотеатр, его можно посмотреть в социальных сетях — в Facebook и на Youtube-канале Netflix.Сиквел сняла Нэнси Майерс — именно она была режиссером первых двух частей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA