Ольга Котова огород растения сорняки Ольга Котова

3 способа победить хрен: без проблем избавляемся от него на участке

Сейчас читают: 395
sadogorod.club

Хрен – это отличная добавка к различным блюдам. Его можно добавлять в соусы или при консервации овощей.Растет хрен без проблем на одном участке долгое время, его корни уходят глубоко внутрь.

Кроме этого, он достаточно быстро распространяется по участку.Большие листья этого растения могут даже украшать периметр, но иногда все же с ним надо бороться, когда он захватывает новые территории.Сделать это сложно.

Если оставить хотя бы часть корешка, то вскоре появится снова хрен.Бывалые огородники предпочитают использовать три проверенных способа, которые избавляют от проблемы.Такие средства действенны, но могут повредить другие культуры.Надо проводить обработку ими тогда, когда есть зеленая масса.

Наносить нужно таким образом гербициды, чтобы они не погубили соседние растения. Даже в безветренную погоду нанести вещество избирательно может быть очень сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA