Ольга Котова способы насекомые муравьи Ольга Котова

Дедовский способ, который позволит извести надоедливых муравьев на участке

Сейчас читают: 424
sadogorod.club

Дачник с опытом точно знает, что муравьи на участке – это проблема.Потому что они могут погубить цветочные бутоны, повредить посадки и распространить тлю, которая заберет все соки из растений и уничтожают их. Поэтому от этих вредителей надо избавляться.

Задача такая точно не самая простая. Но есть способ, который помогает быстро уничтожить насекомых. Для этого нужно взять одно дешевое аптечное средство.

Речь идет про нашатырный спирт.Предварительно необходимо сделать раствор. Спирт и воду надо взять в пропорции 1 к 10. Как только жидкость будет хорошо перемешана, то ее нужно вылить в муравейник.

Желательно сделать это так, чтобы вода прошла по всем каналам. При этом огородники отмечают, что нашатырь – это хорошая подкормка, которая положительно влияет на растения, а также способна отпугнуть и других вредных насекомых с участка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA