эмоции уверенность уроки негатив

3 приёма для избавления от изматывающих отношений

Сейчас читают: 959
lifehacker.ru

развития уверенности и исцеления первоначальных травм. Постепенно вы перерастёте эти отношения. С энергетическими вампирами и нарциссами надо просто не общаться, пережить их как отравление: сделать выводы и не вспоминать.Если не помогает, примените визуализацию.

Она эффективна, когда вы чувствуете, что слишком привязаны к кому-либо физически или эмоционально. Представьте, что вас и этого человека соединяет канат — внушительных размеров луч света.

Решительно настройтесь не проводить по канату боль и негатив. С другими качествами человека вы остаётесь соединены. Каждый раз, когда близкий изливает на вас потоки отрицательных эмоций, мысленно обрезайте соединение между вами и негативными качествами собеседника.

Всё, вы не принимаете чужую боль и ненависть.Если человек и его эмоции не дают вам дышать, примените другую визуализацию. Снова представьте, что вас соединяет луч света.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA