советы урожай растения

3 хитрости, как использовать древесную золу в огороде

Сейчас читают: 627
sadogorod.club

Древесная зола - продукт, который пригодится как для сада, так и огорода. Многие дачники используют древесную золу в качестве подкормок.

Однако необходимо знать все известные методы применения золы на дачном участке.Для дачного участка можно приобрести древесную золу в специализированном магазине.

Такой продукт продается в удобной упаковке и имеет доступную стоимость. Однако часто дачники заготавливают зольный продукт самостоятельно.Для растений используется зола от всех видов деревьев.

Древесина полностью сжигается, а остаточный продукт мелко измельчается и пересеивается.Использовать рекомендовано мелкий продукт, который можно растворить в воде или смешать с другими ингредиентами.Зольный продукт содержит целый комплекс полезных для растений веществ, которые не только стимулируют рост, но и повышает иммунитет.Для подкормки можно золу подсыпать под кусты или готовить болтушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA