Алексей Навальный Леонид Волков Россия Алексей Навальный Леонид Волков Россия

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального в России

Сейчас читают: 659
mur.tv

Алексея Навального Леонид Волков сообщил о закрытии сети региональных штабов политика. Об этом он написал в своем Telegram-канале.По его словам, сохранение работы сети штабов в нынешнем виде невозможно, так как оно немедленно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для тех, кто работает в штабах, кто сотрудничает с ними, кто им помогает.”Не поможет никакой ребрендинг; мы не сможем даже сделать вид, что это теперь какая-то другая организация.Увы, работать в таких условиях невозможно.

Мы официально распускаем сеть штабов Навального”, — сообщил Волков.При этом он отметил, что есть десятки “мощных и крутых региональных политиков”, есть тысячи их сторонников, есть сильные и самостоятельные политические организации, которые будут заниматься расследованиями и выборами, общественными кампаниями и митингами.26 апреля прокуратура приостановила деятельность штабов Навального до решения суда по иску о признании организаций экстремистскими.После этого штабы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA