жизнь

27-летняя мама трех погодок и тройняшек родила двойню

Сейчас читают: 292
wmj.ru

Девушка прославилась на весь мир, когда родила шестерых детей в течение четырех лет: сперва трех погодок, а затем и тройню.В своем Instagram, за которым следят 400 тыс.

фолловеров, Клои рассказывает о своей многодетной жизни с детьми, о любимой вегетарианской кухне, о домашнем образовании всех шестерых старших детей и о муже, который совсем немного старше нее — ему недавно исполнилось 30.

Сразу же после родов она показала и младших из малышей — они уже вовсю позируют на . Мальчика назвали Космо Уилфред, а девочку — Сильви Вайнона.

Малыши родились на пару недель раньше срока, что не редкость для многоплодной беременности.— говорит Клои о крошках, которым на днях исполнилось четыре недели. «Если вы думаете, что у меня полон рот забот — вы еще не видели мою стиральную корзину», — смеется она.Ранее WMJ.ru о родившей пятерых погодков подряд 31-летней россиянке, которая стала мамой в шестой раз. @chloeandbeans / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA