родители удовольствие Интересно

25 вещей, от которых у рожденных в 70-х защемит сердце

Сейчас читают: 577
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСкажу честно - попалось мне на глаза это фото и сразу пошли воспоминания из детства. Память сразу выдала именно эти 20 вещей...Соковыжималка была диким зверем - гудела как паровоз, выжимала, отходы быстро забивали мелкую сеточку и чистить ее было то еще удовольствие А еще у нас на улице стояла колонка, куда мы подбегали, наносившись в Казаки-разбойники и жадно пили вкусную водуВ очередь на телефон мы стояли лет 10, если не больше и поставили его нам тогда, когда он и особо уже не был нуженПотому я все детство бегала к автомату, стоявшему на соседней улице - вызвать скорую для больной соседки, позвонить подружке у которой, о, счастливица, был домашнийЭти 2 копейки для звонка помню до сих порСоветские смски...

Телеграмму ждали как самое важное послание. Помните эти яркие телеграммы с цветочками, по праздникамС утра до вечера мы скакали в резиночки - вот же энергии былоИ в войнушки конечно же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA